Международная выставка Feria Hábitat Valencia

Технологии движутся вперёд, а тренды сменяют друг друга. Чтобы быть в курсе современных направлений дизайна, знать все новинки и предлагать Вам самое лучшее, мы посещаем международные мебельные выставки по всему миру.   

Мобиле Арт Feria Hábitat Valencia

Сентябрь не стал для нас исключением благодаря ежегодной выставке Feria Hábitat Valencia, проходящей в Испании. Сотни производителей мебели собираются на площадке в Валенсии, чтобы представить новые коллекции. По тематике Feria Hábitat Valencia близка к Миланской выставке Salone Del Mobile Di Milano и также предлагает вниманию посетителей:

  • Мебель
  • Кухни
  • Освещение
  • Текстиль
  • Декор

Мобиле арт Feria Hábitat Valencia

С 19 по 22 сентября на выставочной площадке Валенсии наши специалисты встретятся с партнёрами, отберут наиболее интересные фабрики и, конечно же, привезут для Вас свежие актуальные каталоги. Скоро в офисе «Мобиле Арт» Вы сможете познакомиться с последними новинками и тенденциями в мебельной индустрии, а также заказать понравившиеся предметы интерьера.

Мобиле Арт Feria Hábitat Valencia

Ждём возвращения наших коллег и работаем для Вас в обычном режиме c 10.00 до 20.00 по будням (в выходные – по предварительному согласованию с менеджерами).

Тел:

+7-495-232-55-12

+7-495-232-55-14

E-mail:

info@mobile-art.ru

Адрес:

Москва, улица Вавилова, 47А, 2 этаж.

Мобиле Арт

Категории каталога ВСЕ ТОВАРЫ

Будьте в курсе новинок и распродаж