Мобиле Арт на телеканале ТНТ

Участие в телепередачах  – это возможность показать, на что способны наши специалисты. Недавно команде «Мобиле Арт» посчастливилось поработать вместе с талантливым дизайнером - Татьяной Цимбалистовой - в рамках передачи «Школа ремонта» на канале ТНТ. Наши профессионалы были задействованы при декорировании помещения и придании акцентных штрихов для завершения образа.

Заказчики поставили перед дизайнером непростую задачу: идеальное представление о комфортном доме у хозяйки квартиры –  уютное шале где-то в горах Швейцарии, в то время как её муж - любитель ярких цветов, побуждающих к веселью и вечеринкам с друзьями. Татьяна придумала, как совместить вкусы пары и создала очень гармоничную гостиную. Отделка стен натуральным деревом, мягкий ковёр нежного оттенка, светлый диван, лаконичные портьеры – всё это дань швейцарскому шале, а яркие декоративные подушки, кресла цвета фуксии и изумрудные вставки на стенах  - это ответ на пожелание заказчика.

Нам было очень приятно работать с Татьяной – смелым и талантливым дизайнером. Надеемся, что текстиль, предоставленный компанией Мобиле Арт будет радовать героев передачи из года в год.

 

Категории каталога ВСЕ ТОВАРЫ

Будьте в курсе новинок и распродаж